В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский край. Губернатор открыл Пятый международный инвестиционный форум. Назад
Хабаровский край. Губернатор открыл Пятый международный инвестиционный форум.
"Краевое правительство поддерживает строительство нефтепровода по маршруту "Ангарск Находка", с возможным ответвлением на КНР, в противном случае, при строительстве нефтепровода по маршруту "Ангарск Дацин", мы можем столкнуться с диктатом монопольного покупателя". Как сообщили РИА "Дейта.Ru" в пресс-службе правительства Хабаровского края, об этом заявил цубернатор Виктор Ишаев в ходе доклада на пленарном заседании открывшегося сегодня в Хабаровске Пятого международного инвестиционного форума "Дальневосточные энергетические проекты: проблемы межрегиональной и международной кооперации. Приграничное сотрудничество - как форма интеграции Дальнего Востока в регион Северо-восточной Азии".
Далее в программе симпозиума обсуждение вопросов о проблеме межрегиональной и международной кооперации в дальневосточных энергетических проектах, обсуждение перспектив развития проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2", направления инвестирования федеральных инвестиционных программ, проблемы реализации программы социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья в области энергетики, лесопользования и приграничного сотрудничества.
В работе симпозиума примут участие свыше 300 представителей российских федеральных органов государственной власти, международных организаций, а также правительственных, научных и деловых кругов Российской Федерации, Австралии, Германии, КНР, Республики Корея, США, КНДР, Филиппин, Японии.

16.09.2003
http://www.regions.ru/news/1233632/

Док. 350330
Перв. публик.: 16.09.03
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 474

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``