В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровский край. Губернатор подписал постановление, обеспечивающее качественность мероприятий по постановке граждан на воинский учет. Назад
Хабаровский край. Губернатор подписал постановление, обеспечивающее качественность мероприятий по постановке граждан на воинский учет.
В целях своевременного и качественного проведения мероприятий по первоначальнойпостановке граждан на воинский учет, Губернатор Виктор Ишаев подписал соответствующее постановление (от 22.08.2003, N261). Согласно данному документу, главам муниципальных образований городов и районов края поручено в соответствии с требованиями статей 4,9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" создать комиссии по постановке граждан на воинский учет, сообщает пресс-служба правительства края.
Министерству здравоохранения края совместно с военкоматами городов и районов предписано определять порядок и сроки привлечения врачей-специалистов для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих постановке на воинский учет, а также перечень медучреждений, в которых будет проводиться амбулаторное или стационарное медицинское обследование (лечение) этих граждан.
Итоги первоначальной постановки граждан на воинский учет будут ежегодно обсуждаться на заседании призывной комиссии края в апреле.

26.08.2003
http://www.regions.ru/news/1210721/

Док. 350317
Перв. публик.: 26.08.03
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 514

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``