В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хабаровск. Губернатор совершил объезд строящихся объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры. Назад
Хабаровск. Губернатор совершил объезд строящихся объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры.
22 августа губернатор Виктор Ишаев совершил очередной объезд строящихся объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры города Хабаровска, готовящихся к сдаче к 65-й годовщине образования края, сообщает пресс-служба правительства края.
В программе посещения автодорога от мостового перехода через реку Амур в обход города Хабаровска, до выхода на дорогу "Восток" на участке 0 13 км (в частности, строительство развязки в двух уровнях с Чернореченским шоссе), а также строительство Онкологического центра по улице Воронежской.
По мнению губернатора, строительство двухуровневой дорожной развязки будет завершено даже раньше намеченного срока. И автомобилисты, таким образом, уже в начале октября смогут ездить по ней. Завершение всех работ на этом объекте намечено на 10 октября.
Осматривая ход строительства Онкологического центра в районе улицы Воронежской,Виктор Ишаев отметил, что здесь зафиксировано отставание от графика примерно надве недели. Не до конца выполнены работы по хирургическому блоку, поликлиническому отделению и ряду других объектов.
Между тем, в первых числах октября должно поступить медицинское оборудование и начат его монтаж.
"В целом же на данном этапе нет оснований для беспокойства, что к 20 октября первая очередь Онкологического центра не будет сдана. Но для выполнения этой задачи нужна достаточно серьезная, кропотливая, круглосуточная работа" подчеркнул Губернатор Хабаровского края.

22.08.2003
http://www.regions.ru/news/1206848/

Док. 350313
Перв. публик.: 22.08.03
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 455

  • Ишаев Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``