В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуарду Росселю предложили арабские инвестиции Назад
Эдуарду Росселю предложили арабские инвестиции
18 марта в губернаторской резиденции состоялась встреча Эдуарда Росселя и исполнительного директора холдинга "Франсабанк Групп", президента Бейрутской торгово-промышленной палаты Аднана Кассара

В ходе встречи Аднан Кассар пригласил Эдуарда Росселя посетить Ливан и встретиться с деловыми кругами арабских стран. Губернатор Свердловской области выразил готовность провести в Ливане презентацию промышленного потенциала Свердловской области.

"Я буду предпринимать шаги, чтобы построить мост дружбы между Свердловской областью и арабским миром", - заявил господин Кассар. "Сегодня у нас из-за высоких цен на нефть избыток капитала, а в России и у вас на Урале - прекрасная атмосфера для инвестиций. Мы должны создать систему постоянных контактов, атмосферу сотрудничества".

Для справки: "Франсабанк Групп" - крупнейший холдинг в Ливане, имеющий представительства в Париже, Венгрии, Алжире, Катаре. Помимо этого, Аднан Кассар возглавляет Бейрутскую торгово-промышленную палату и был единственным представителем арабского мира, который шесть лет стоял во главе Международной торговой платы, объединяющей 7 тысяч компаний из 130 стран мира.




Александр Абатуров
УралПолит.Ru
20.03.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=8822


Док. 350085
Перв. публик.: 20.03.06
Последн. ред.: 08.08.07
Число обращений: 445

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``