В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Якушев, Сумин и Россель примут участие в новом ток-шоу на центральном ТВ. Ведущий - Жириновский Назад
Якушев, Сумин и Россель примут участие в новом ток-шоу на центральном ТВ. Ведущий - Жириновский
Московский телеканал "Столица" совместно с редакцией энциклопедии "Лучшие люди России" запускает в эфир новое ток-шоу с участием губернаторов регионов России, первыми участниками которого станут главы Челябинской, Тюменской и Свердловской областей. Как сообщил "URA.Ru" руководитель департамента внешних связей редакции энциклопедии "Лучшие люди России" Родион Лазарев, в настоящее время идет подготовка к запуску программы, в частности, завершается оформление студии. Предварительное название программы - "Первые лица". "Но его еще требуется согласовать с телеканалом "Столица" и пресс-службами губернаторов регионов"", - отметил Лазарев.

По замыслу авторов, в телестудию будут приглашены только лауреаты общероссийской энциклопедии. За пять существования издания их уже более 30 тыс. Основная идея ток-шоу - дать возможность населению задать вопросы на злободневные темы главам регионов в прямом эфире. Предполагается, что в одной передаче будут участвовать не менее трех губернаторов. Однако, если регион, которым заведует губернатор, большой и значительный, то есть вероятность, что выпуск программы будет целиком посвящен и одному губернатору. "Например, губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю и главе Челябинской области Петру Сумину мы уже сейчас готовы предоставить целый выпуск передачи", - заявил Лазарев.

Фамилия ведущего ток-шоу держится в тайне. "Это скандально известный политик. Мне особенно нравится идея привлечь его к участию в программе", - заявил Лазарев. Отметим, что самым скандальным политиком в стране считает лидер ЛДПР, вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский.

Пилотный выпуск нового ток-шоу в прямом эфире увидят зрители столичного региона, а потом запись покажут телеканалы областей, губернаторы которых приняли участие в программе. Эфир запланирован на середину сентября.

Отметим, что программой уже заинтересовались федеральные телеканалы. По словам Лазарева, они даже выразили готовность предоставить свое эфирное время для вещания программы.



Ольга Ерачина
РИА "Ура.Ru"
10.08.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=13127

Док. 349434
Перв. публик.: 10.08.06
Последн. ред.: 07.08.07
Число обращений: 1042

  • Россель Эдуард Эргартович
  • Сумин Петр Иванович
  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Якушев Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``