В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Интервью с Эдуардом Росселем 14 сентября 2006 года Назад
Интервью с Эдуардом Росселем 14 сентября 2006 года
13 сентября Эдуард Россель, как лидер партийного списка "единороссов" на грядущих парламентских выборах, отправился в самые западные края губернии

Александра Стецуна: 13 сентября Эдуард Россель, как лидер партийного списка "единороссов" на грядущих парламентских выборах, отправился в самые западные края губернии. В Красноуфимский район с двухдневным визитом доброй воли, как посланник партии реальных дел.

Эдуард Россель, губернатор СО: Нам нужна дума, которая поможет сохранить набранные темпы развития Среднего Урала, достигнуть новый уровень социальной защиты уральцев. Можно сказать и так: кого выберем в Областную думу, так и будем жить.

Александра Стецуна: Накануне в Верхней Пышме прошел пролетарский форум, сторонников "единороссов" из Кировграда, Режа, Верх-Нейвенска и Верхней Пышмы под лозунгом "Мы все - "Единая Россия". Уральский завод железнодорожного машиностроения стал родиной уральского электровоза нового поколения, который тронется в путь второго декабря в первый съездовский день. Комбинат "Уралэлектромедь" в Верхней Пышме, именуемой медной столицей Урала, истратил почти четверть миллиарда рублей для решения жилищных проблем своих трудящихся, предоставив им жилищный кредит. Есть в Верхней Пышме и муниципальный, молодежный жилищный строительный кооператив "Аист". "Мы прошли долгий и сложный путь: от индустриального милитаризма и карточной системы начала 90-х до национальных проектов сегодняшнего дня", - заявил участник пролетарского форума "единороссов" Эдуард Россель. "Лишь у "единороссов" есть продуманная программа парламентской работы", - заявил Эдуард Россель в своем публичном обращении к народу уральскому.

Эдуард Россель, губернатор СО: У нас амбициозные планы - превратить наш любимый Екатеринбург, столицу Свердловской области, в один из лучших городов нашей страны.

Александра Стецуна: Свердловчанам, убеждена власть, нужна дума способная созидательно трудиться, создавать законы, нужные людям.

Эдуард Россель, губернатор СО: Цель моя заключается в том, чтобы привести в законодательное собрание Свердловской области людей, ответственных, глубоко порядочных профессионалов, патриотов Урала. Наша обновленная Областная дума должна сохранить созидательный настрой в своей работе. Уверен, все, кто любит Урал и хочет нашей земле добра, проголосует за партию "Единая Россия". Благодаря сотрудничеству с "Единой Россией" мы решили и решаем многие серьезнейшие проблемы, с которыми в одиночку бы не справились. "Единая Россия"- это, действительно, партия добрых и реальных дел. Уверен, что активную поддержку "Единой России" окажут работники бюджетной сферы.

Александра Стецуна: Но не только бюджетникам, пролетариату и крестьянам тоже по пути с "Единой Россией".

Эдуард Россель, губернатор СО: Миллиарды рублей двинуты на строительство жилья, дорог, мостов. Закупается современная сельскохозяйственная техника и технологии. Поднимается производительность труда, и, значит, растет уровень жизни селян.

Александра Стецуна: Старики ропчут на малость пенсий своих, но забота о пенсионерах - это не только пенсионные деньги.

Эдуард Россель, губернатор СО: Все, что было обещано пенсионерам по проезду в общественном транспорте, по обеспечению лекарствами, по отдыху в санаториях, все выполняется. Четко, как часы, выплачиваются пенсии. Их размер неуклонно растет. Да, мало. Да, нужно больше. Но, сами знаете, пустыми обещаниями сыт не будешь, а вольной критикой крыши не накроешь. Вся "Единая Россия" в четком выполнении взятых на себя обязательств.

Александра Стецуна: Под крылом "Единой России" вырастает молодая гвардия - передавая часть молодежи, которая готовится активно защищать интересы своих сверстников.

Эдуард Россель, губернатор СО: "Единая Россия" решает жилищные проблемы молодых специалистов на селе, организует работу студенческих строительных отрядов на жилищных стройках области. Образование, трудоустройство молодых людей по досугам внимания "Единой России". И будущее студенческой молодежи также связано с "Единой Россией", с масштабным проектом строительства большого Евразийского университета.

Александра Стецуна: Сегодня обществу нужна стабильность и единство цели, чтобы обеспечить будущее.

Эдуард Россель, губернатор СО: Законодательные власти России и Урала, работают, как единая команда. Воплощая здесь на Урале замыслы президента Владимира Владимировича Путина, заботясь о наших семьях, наших детях, мы не можем не задуматься о их будущем. Так сделаем все от нас зависящее, чтобы будущее наших детей было светлым, радостным, защищенным. Все это является целью "Единой России".



Урал паблисити монитор
14.09.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=14258

Док. 349396
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 06.08.07
Число обращений: 456

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``