В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель говорит, что `Единая Россия` поддерживает его идеи и проекты Назад
Эдуард Россель говорит, что `Единая Россия` поддерживает его идеи и проекты
Губернатор Эдуард Россель объяснил избирателям, почему он возглавил список кандидатов в депутаты областной Думы от партии "Единая Россия"

Об этом он сказал, по информации партийного сайта, во время визита в городской округе Первоуральск.

Эдуард Россель заявил избирателям: "Единая Россия" проводит ту же политику, которую ведет руководство Свердловской области, поддерживает наши идеи и проекты. Без мощной политической поддержки на федеральном уровне мы имели бы гораздо меньше возможностей для успешного движения вперед, строительства метро и транспортных развязок в Екатеринбурге, дорог в области, развития электроэнергетики, воплощения в жизнь многих амбициозных проектов".

Эдуард Россель напомнил первоуральцам, что представляла собой Свердловская область 15 лет назад - "закрытый" для мира регион, живущий по талонам... "А сегодня мы уверенно занимаем третье место в России по объему выпускаемой продукции и со второго по шестое - по всем другим показателям", - сказал он.

Те программы, которые год назад Президент Владимир Путин назвал приоритетными национальными проектами, в Свердловской области осуществляются с начала 90-х годов. Эдуард Россель подробно рассказал горожанам, что делается сегодня в сфере здравоохранения, образования, спорта, строительства жилья, поддержки сельского хозяйства.



Собкор KMNews Константин Вакуров
KM.ru
26.09.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=14639


Док. 349389
Перв. публик.: 26.09.06
Последн. ред.: 06.08.07
Число обращений: 968

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``