В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Россель выходит из отпуска Назад
Россель выходит из отпуска
7 октября губернатор Свердловской области Эдуард Россель выйдет из отпуска, который был ему предоставлен для участия в выборах депутатов Думы региона (намечены на 8 октября, Россель возглавляет список регионального отделения "Единой России"). Как напомнили "URA.Ru" в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, за время выборного отпуска Россель трижды прерывал его для участия в важнейших мероприятиях.

Так, 20 сентября по приглашению председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова свердловский губернатор принял участие в Москве в совещании по вопросу социально-экономического развития Свердловской области в связи с рассмотрением проекта закона "О федеральном бюджете на 2007 год".

26 сентября Россель выступил в Нижнем Тагиле на областном съезде промышленников Свердловской области, и участвовал в совещании по вопросам реализации проекта "Урал промышленный - Урал Полярный", которое провел полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Для участия в этих мероприятиях в Свердловскую область специально приезжал председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов.

2 октября Эдуард Россель по приглашению главы государства Владимира Путина принял участие в заседании президиума Госсовета РФ, которое прошло в Кургане. На заседании президиума рассматривался вопрос о развитии здравоохранения на региональном и муниципальном уровнях. Также напомним, что накануне данного мероприятия Россель по распоряжению президента был введен в состав президиума Государственного совета.



РИА "Ура.Ru"
06.10.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=15048


Док. 349368
Перв. публик.: 06.10.06
Последн. ред.: 06.08.07
Число обращений: 526

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``