В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин сделал Росселю два заманчивых предложения. Губернатор не смог отказаться Назад
Путин сделал Росселю два заманчивых предложения. Губернатор не смог отказаться
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель включен в официальную делегацию России, возглавляемую президентом страны Владимиром Путиным, которая 10-11 октября посетит Германию. Как сообщили "URA.Ru" в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, в ходе визита пройдут российско-германские переговоры на высшем уровне и посещение Мюнхена. 11 октября в столице Баварии Россель примет участие во встрече Владимира Путина с премьер-министром этой земли Эдмундом Штойбером и во встрече главы российского государства с деловыми кругами. Свердловская область заинтересована в сотрудничестве с Баварией, которое уже успешно развивается. В связи с этим, в средине января ожидается визит большой делегации деловых кругов Среднего Урала в Мюнхен.

12 октября в Москве Эдуард Россель проведет заседание Национального экономического совета и встретится с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

13 октября Эдуард Россель по приглашению Путина примет участие в выездном заседании президиума Госсовета, которое пройдет в Ярославле. На нем будут обсуждаться вопросы дорожного строительства.


РИА "Ура.Ru"
10.10.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=15123


Док. 349367
Перв. публик.: 10.10.06
Последн. ред.: 06.08.07
Число обращений: 408

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``