В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Россель начал раздавать задания на 2007 год. Кто уже получил указания Назад
Россель начал раздавать задания на 2007 год. Кто уже получил указания
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня, 12 января, провел встречу с директором государственного унитарного предприятия Свердловской области "Газовые сети" Николаем Крупиным. Как сообщили "URA.Ru" в департаменте информационной политики губернатора, обсуждались итоги работы предприятия в прошлом году и задачи на будущее.

Так, Николай Крупин в своем докладе отметил, что за два года существования предприятия из казны области в ведение "Газовых сетей" было передано более 400 километров газопроводов. В 2005 году в Алапаевске реализован пилотный проект по созданию первого областного государственного эксплуатационного участка. В течение года проводилась газификация территории. Протяженность газопроводов там увеличилась с 13,5 до 110 километров. В течение 2006 года были открыты еще два аналогичных участка - в Атиге и Артемовском. Проведена пообъектная инвентаризация газопроводов, находящихся в казне Свердловской области.

Кроме того, в минувшем году при участии предприятия "Газовые сети" было построено 17 газопроводов. В частности, завершено строительство магистрали для подачи "голубого топлива" Нижние Серги - Атиг - Верхние Серги, четырех газопроводов поселка Буланаш, газовых котельных в Тугулыме и в санатории "Липовка".

В нынешнем году ГУП "Газовые сети" предстоит продолжить строительство распределительных и межпоселковых газовых сетей в Тугулыме, Байкалово, Слободе Туринской, Нижние Серги - Бисерть. Предприятие ведет проектирование еще семи газопроводов.

Эдуард Россель поставил перед руководителем областного предприятия "Газовые сети" Николаем Крупиным задачу: весь комплекс газовых сетей Среднего Урала должен находиться в управлении Свердловской области.



РИА "Ура.Ru"
12.01.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=smi&statja=17521

Док. 348879
Перв. публик.: 12.01.07
Последн. ред.: 05.08.07
Число обращений: 679

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``