В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
15 июля в Калининградскую область прилетел первый вице- премьер правительства России Дмитрий Медведев Назад
15 июля в Калининградскую область прилетел первый вице- премьер правительства России Дмитрий Медведев
15 июля в Калининградскую область прилетел первый вице- премьер правительства России Дмитрий Медведев. Наш регион он навещал прошлым летом и тогда в поле его зрения попали, в первую очередь, объекты, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов. О том, что эта поездка позволит отследить ситуацию в развитии, Дмитрий Медведев сообщил на встрече с калининградскими журналистами, которая состоялась в курортном Светлогорске.
Дмитрий Медведев, первый вице- премьер правительства России: "Вообще, откровенно говоря, идея приехать к вам, пришла в голову неожиданно. Я посмотрел, что год прошёл, и думаю: "Что удалось сделать?". С учётом того, что регион ваш для России очень важный, и губернатор у вас энергичный, новый. Надо, думаю, посмотреть, чего за год удалось достигнуть. И вот завтра мы всё это и оценим! Ещё в регион подъедет полпред Президента в СЗФО Илья Клебанов и руководитель нашего контрольно- ревизионного управления. Вот, исходя из таких соображений, я у вас".
Известно, что в понедельник, 16 июля, Дмитрий Медведев планирует сконцентрироваться на трёх главных направлениях: здравоохранение, образование и газификация нашего региона. В рабочих планах первого вице- премьера значится: осмотр строительной площадки газопровода высокого и низкого давления, посещение больницы Гурьевского района, а также Добринской средней общеобразовательной школы. По итогам поездки в правительстве Калининградской области состоится большое совещание по вопросам реализации приоритетных нацпроектов в самом западном регионе России.

http://kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=1566

15.07.2007



Док. 348253
Перв. публик.: 15.07.07
Последн. ред.: 03.08.07
Число обращений: 657

  • Клебанов Илья Иосифович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``