В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
4 февраля в НАО заканчивается агитация на выборах главы округа Назад
4 февраля в НАО заканчивается агитация на выборах главы округа
В 23 часа 59 минут 4 февраля заканчивается агитация перед вторым туром выборов губернатора Ненецкого автономного округа и депутатов в окружное Собрание.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM председатель окружной избирательной комиссии Заур Тлябичев, все 56 избирательных участков готовы к выборам и в 8 утра откроются перед избирателями. Предварительные результаты выборов будут только утром 7 февраля, так как в некоторых поселках жителям придется заполнять по 5-6 бюллетеней. Кроме выборов губернатора, и депутатов окружного Совета там будут выбирать главу местного самоуправления и депутатов в местные советы.

Во второй тур выборов губернатора НАО вышли бывший главный федеральный инспектор Алексей Баринов и депутат окружного Собрания Игорь Кошин. Выборы губернатора Ненецкого АО являются последними всенародными выборами главы субъекта Российской Федерации. В дальнейшем губернатора будут утверждать законодательные органы субъекта Федерации по представлению Президента России. Первым избранным по новой системе губернатором стал глава Приморского края Сергей Дарькин.

www.regnum.ru/news/401735.html
04.02.2005


Док. 348235
Перв. публик.: 04.02.05
Последн. ред.: 03.08.07
Число обращений: 270

  • Баринов Алексей Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``