В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Баринов станет премьером правительства в случае избрания Николая Киселева губернатором Архангельской области? Назад
Алексей Баринов станет премьером правительства в случае избрания Николая Киселева губернатором Архангельской области?
В команде кандидата в губернаторы Архангельской области Николая Киселева в случае его победы во втором туре выборов 28 марта рассматривается кандидатура главного федерального инспектора по Ненецкому автономному округу Алексея Баринова в качестве председателя правительства области с расширенными полномочиями. Об этом сообщил ИА REGNUM компетентный источник. Николай Киселев и Алексей Баринов и их представители отказались прокомментировать эту информацию. Вероятно, они смогут дать свои комментарии сегодня, по возвращении из Санкт-Петербурга, где проводят консультации.

Пожелавший остаться неназванным эксперт сообщил ИА REGNUM, что "А.Баринов, по общему мнению, стоявший за предвыборной кампанией Н.Киселева, конечно, захочет получить ключевые полномочия для формирования губернаторской команды и для этого логично восстановление поста председателя правительства области. Для дальнейшего объединения Архангельской области и Ненецкого АО в, назовем его так, Поморский край позиция областного премьера станет для Баринова ключевой, чтобы стать губернатором объединенного субъекта федерации".

www.regnum.ru/news/234363.html
19.03.2004

Док. 348209
Перв. публик.: 19.03.04
Последн. ред.: 03.08.07
Число обращений: 288

  • Баринов Алексей Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``