В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пензе возведут два новых дворца спорта Назад
В Пензе возведут два новых дворца спорта
Губернатор Пензенской области ожидает, что областной центр будет в ближайшие годы развиваться, строиться и благоустраиваться самыми скорыми темпами. Об этом Василий Бочкарев прямо заявил руководителям города Пензы - мэру Александру Пашкову и главам четырех административных районов (Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского и Первомайского) на встрече 4 июля в областном правительстве, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Губернатор заслушал отчеты руководителей областного центра о работе органов местного самоуправления по комплексному благоустройству города. Оценивая проделанную работу, Василий Бочкарев заявил, что качество этой деятельности в ее нынешнем виде не удовлетворяет граждан Пензы, в связи с чем руководству городской администрации было поручено ужесточить контроль за реализацией основных мероприятий по благоустройству города. Работа эта будет находиться под постоянным контролем губернатора.

В ходе дальнейшего общения с городскими руководителями, глава региона, как сообщает пресс-центр губернатора, передал мэру Александру Пашкову проекты новых капитальных объектов, которые планируются к строительству в ближайшее время в г. Пензе правительством Пензенской области. В их числе - новый Дворец водного спорта в самом центре города, Дворец художественной гимнастики в микрорайоне "Арбеково", предприятие по производству инсулиновых препаратов в микрорайоне "ГПЗ-24".

www.regnum.ru/news/479680.html
05.07.2005


Док. 346482
Перв. публик.: 05.07.05
Последн. ред.: 31.07.07
Число обращений: 299

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``