В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегации 19 предприятий Пензенской области отправились в Казахстан Назад
Делегации 19 предприятий Пензенской области отправились в Казахстан
Делегация предприятий и организаций Пензенской области во главе с губернатором Василием Бочкаревым находится сейчас в Астане, где в рамках Года России в Казахстане с 27 по 30 сентября проходит "Российская национальная выставка". Эта выставка является самой крупной из проводимых Россией в азиатском регионе.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областного правительства, в коллективной экспозиции на выставке Пензенскую область представляют 19 предприятий и организаций: НИИ ОАО "Контрольприбор", ОАО "Механика", ООО "Пензенские часы", ОАО "Радиозавод", ТД ООО "Кузполимермаш", ОАО "Маяк", ОАО "Пензтяжпромарматура", ОАО "Пенздизельмаш", ЗАО "Старый пивовар", ОАО "Негаспензапром", ОАО "Пензтекстильмаш", НПП ЗАО "МедИнж", ООО "Комплексы и системы", ОАО "Кузнецкобувь", ПКФ ООО "Промсервис", ОАО "Пензхиммаш", ЗАО "Фотон", ЗАО "Беском", ОАО "Биосинтез".

По окончании Российской национальной выставки пензенская делегация из Астаны направится в Южный Казахстан, где со 2 по 5 октября в г. Чимкенте Южно-Казахстанской области пройдут "Дни Пензенской области". Здесь также будет развернута коллективная экспозиция пензенских предприятий и организаций, участвовавших в выставке в столице республики.

www.regnum.ru/news/332187.html
28.09.2004


Док. 346277
Перв. публик.: 28.09.04
Последн. ред.: 31.07.07
Число обращений: 310

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``