В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пензе открылись предпраздничные выставки Назад
В Пензе открылись предпраздничные выставки
3 марта в выставочном зале ЦНТИ состоялось открытие VI Межрегиональной выставки-ярмарки "Туризм. Спорт. Отдых". В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, который тематику и содержание выставочных экспозиций определил как демонстрацию "достижений здорового образа жизни общества". В работе выставки, на которой представлено 60 экспозиций, приняли участие не только пензенцы, но и представители из других регионов Российской Федерации, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Якутии.

Основной целью выставки является дальнейшее развитие и продвижение на рынок услуг российского туризма. В этом плане, как свидетельствуют экспонаты выставки, Пензенская область обладает достаточным потенциалом для развития культурно-ознакомительного, спортивно-охотничьего, рыболовного, делового туризма и может предложить отличный отдых для всех желающих. В Пензенской области насчитывается свыше 50 загородных летних оздоровительных лагерей и более десятка санаториев, профилакториев, домов отдыха, турбаз и пансионатов. В настоящее время все пензенские здравницы улучшили свою материально-техническую базу, качество и количество предлагаемых услуг.

Здесь же, на площадях ЦНТИ, открылась не столь броская, но не менее значимая для пензенцев в канун праздника 8 марта, выставка "Подарки для всех". В одном месте сконцентрированы самые разные товары, подарки, которые могут удовлетворить самый взыскательный женский вкус, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Выставка будет работать до конца текущей недели.

www.regnum.ru/news/226697.html
04.03.2004


Док. 346192
Перв. публик.: 04.03.04
Последн. ред.: 31.07.07
Число обращений: 284

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``