В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство Пензенской области настроено `агрессивно и настойчиво` проникать на среднеазиатские рынки стран СНГ Назад
Правительство Пензенской области настроено `агрессивно и настойчиво` проникать на среднеазиатские рынки стран СНГ
23-25 октября официальная делегация Пензенской области примет участие в инвестиционном форуме "Кыргызстан-Россия", который состоится в столице республики Бишкеке. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре губернатора, в рамках подготовки к этому форуму управление промышленности, транспорта и связи правительства области совместно с торгово-промышленной палатой проводит организационные мероприятия по активизации деятельности хозяйствующих субъектов на среднеазиатских рынках.

Одним из успешно работающих в данном направлении предприятий является ОАО "Биосинтез". С момента делового визита губернатора области Василия Бочкарева в Республику Казахстан в марте текущего года ОАО "Биосинтез" поставило на рынок Казахстана и Средней Азии лекарственных препаратов на общую сумму 22 млн. рублей. Из них на 16 млн. рублей - в Казахстан, и на сумму 6 млн. рублей - в Киргизию.

ОАО "Биосинтез", как пишется в пресс-релизе, "являет собой пример предприятия, агрессивно и настойчиво проникающего на рынки азиатских стран СНГ. Правительство Пензенской области призывает руководителей областных хозяйствующих субъектов последовать примеру подобных предприятий, работать непосредственно с хозяйствующими субъектами Казахстана и Средней Азии, либо через организуемые торговые дома Пензенской области в Чимкенте (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия)".

www.regnum.ru/news/169670.html
20.10.2003

Док. 346033
Перв. публик.: 20.10.03
Последн. ред.: 30.07.07
Число обращений: 280

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``