В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пензе начали подготовку к Всероссийскому форуму `Россия единая` Назад
В Пензе начали подготовку к Всероссийскому форуму `Россия единая`
В Пензенской области начата подготовка к участию во Всероссийском научно-промышленном форуме "Россия единая", который в 8-й раз состоится в Нижнем Новгороде с 10 по 15 сентября 2003 года, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В предыдущие годы экспозиции Пензенской области на таких форумах всегда были одними из самых представительных и неоднократно отмечались специальными премиями. Не хотят пензенцы ударить в грязь лицом и в этом году. На специальном совещании, рассмотревшем вопросы подготовки к ярмарке в Нижнем Новгороде, председатель торгово-промышленной палаты Константин Артюшин сообщил, что области выделено для экспозиций 170 квадратных метров. Чтобы достойно представить все лучшее, что есть в экономике Пензенской области, необходимо найти новые решения по композиции и дизайну, отвечающие современным требованиям, и выдержать при всем многообразии экспонатов единое стилевое решение. Определена конкретная программа подготовки к Всероссийской промышленной ярмарке.

Возглавит пензенскую делегацию на Нижегородском форуме губернатор Василий Бочкарев, избранный недавно президентом Ассоциации "Большая Волга".

www.regnum.ru/news/146483.html
18.08.2003


Док. 346003
Перв. публик.: 18.08.03
Последн. ред.: 30.07.07
Число обращений: 293

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``