В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пензенская область: Возрождаются традиции первомайских демонстраций Назад
Пензенская область: Возрождаются традиции первомайских демонстраций
Первого мая в Пензе и других городах области пройдут манифестации, посвященные празднику весны и труда. К такому согласованному решению пришли губернатор области Василий Бочкарев и мэр Пензы Александр Калашников.

На состоявшейся в мэрии пресс-конференции по поводу предстоящего праздника заместитель главы городской администрации Валерий Савин отметил, что в Пензе основные торжества пройдут на центральной площади города - площади Ленина. "Мы планируем, сообщил Валерий Савин, что в праздничной манифестации примет участие от 6 до 8 тысяч жителей областного центра".

В соответствие с планом проведения праздничных мероприятий, определены время и места сбора участников шествий и формирования колонн всех четырех районов Пензы, маршруты их движения. К 9 утра первого мая движение автотранспорта в центре Пензы будет прекращено до окончания манифестации. Для сотрудников милиции на все праздничные дни установлен особый режим несения службы. Специальным постановлением утвержден график работы в дни праздника для торговых точек.

www.regnum.ru/news/111639.html
29.04.2003


Док. 345971
Перв. публик.: 29.04.03
Последн. ред.: 30.07.07
Число обращений: 340

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``