В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Якушев и Хан снова подписали протокол о сотрудничестве Тюменской области и ТНК-ВР Назад
Якушев и Хан снова подписали протокол о сотрудничестве Тюменской области и ТНК-ВР
8сентября в Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев и исполнительный директор "ТНК-ВР Менеджмент" Герман Хан подписали очередной протокол о реализации инвестиционных соглашений. Как сообщили "URA.Ru" в пресс-службе губернатора Тюменской области, последние инвестиционное соглашение между властями региона и компанией было подписано в декабре 2003 года, соглашение о стратегическом сотрудничестве - в июле 2004 года. Данные документы подписываются раз в три года.

"Сегодня мы подвели предварительные итоги реализации соглашения по Уватскому проекту, и наметили пути дальнейшего движения вперед, - резюмировал итоги встречи глава области Владимир Якушев. - Обе стороны заинтересованы в продолжении тех конструктивных отношений, которые существуют между правительством области и компанией. Сегодня состоялось рабочее совещание, на котором было отмечено, что мы двигаемся в одном направлении в тех рамках, которые были заданы нашими договоренностями, нашими инвестиционными соглашениями. Поэтому рабочая группа должна подготовить новую редакцию соглашения, проанализировав необходимые экономические параметры, подведя итоги работы в предыдущий период". Губернатор отметил, что очередное соглашение будет подписано в конце этого года.

По словам Германа Хана, в ТНК-ВР удовлетворены тем уровнем взаимодействия, который складывается с правительством Тюменской области. "Мы видим динамику в развитии взаимодействия с правительством Тюменской области, и мы надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество. Мы готовы подписать новое трехлетнее соглашение".



Ольга Ерачина, Виталий Сотник
РИА "Ура.Ru"
11.09.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=72&okrug=0&razdel=smi&statja=14089

Док. 345846
Перв. публик.: 11.09.06
Последн. ред.: 30.07.07
Число обращений: 677

  • Якушев Владимир Владимирович
  • Хан Герман Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``