В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости: нас знают 5% избирателей Назад
Партия социальной справедливости: нас знают 5% избирателей
Мы продолжаем наши публикации о Партии социальной справедливости в рамках партийного информационного проекта "Кто мы? Левые правые, центр". Сегодня расскажем о том, сколько людей нас знают.

Не так давно один из наиболее авторитетных социологических институтов России "ЛЕВАДА-ЦЕНТР" на своем сайте www.levada.ru опубликовал данные очередного опроса на тему парламентских выборов в декабре 2007 года. Мы поместили эти материалы на нашем партийном сайте.

Среди прочих вопросов социологи задали и такой вопрос: "Какие политические партии вы знаете?". Так вот Партию социальной справедливости знают уже 5% потенциальных избирателей. Это 5 миллионов взрослых и зрелых людей.

Еще два или три года назад такой результат был бы для нас недостижим. Я уверен, что это, в частности, плоды активной работы партии в Интернете, плоды того, что наша партия с самого начала активно поддерживала и пропагандировала реализацию приоритетных национальных проектов, ну и в связи с этим также и деятельность их основного куратора Дмитрия Медведева. Ведь пользователи Интернета - весьма продвинутая публика, а их в России уже 25 миллионов. Перед нами стоит задача познакомить их всех с Партией социальной справедливости. Я уверен, что эта задача нам по силам, и мы с ней справимся.

Но я также обращаюсь ко всем членам нашей Партии социальной справедливости с настоятельной просьбой резко усилить свою деятельность по информированию ваших родственников, друзей, подруг и знакомых о том, что есть такая партия. Познакомьте их с нашими основными лозунгами. Например, с таким: "Справедливость - для каждого, счастье - для всех". Познакомьте, наконец, с нашим партийным сайтом в Интернете www.pp-pss.ru. Но обо всех информационных ресурсах нашей партии - отдельная песня. Об этом в следующей статье.

Объясните, что основной целью нашей партии является осуществление вековой мечты русского народа о создании в России общества социальной справедливости. Вообще, нам надо срочно развернуть в регионах России пропаганду наших идей и целей, и я уверен о нашей партии будут знать не 5, а 25-50 процентов избирателей. Используйте для этого материалы нашего партийного информационного проекта "Кто мы? Левые правые, центр".

Всё в наших с вами руках!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

22 июля 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 344645
Опублик.: 27.07.07
Число обращений: 140

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``