В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А моська лает на слона, ах, брат, как она смела! Назад
А моська лает на слона, ах, брат, как она смела!

Вчера спикер парламента маленькой - маленькой Грузии Нино Бурджанадзе опять выступила с угрозами в адрес России. Теперь она угрожает сорвать проведение Олимпиады-2014 в Сочи. Чтобы не быть голословным процитирую некоторые её перлы, хотя и противно.

Вчера в эфире радиостанции "Эхо Москвы" она заявила, что "любые совместные проекты Москвы с Абхазией без учета грузинских интересов вызовут не только негативную реакцию со стороны Грузии, но и поставят под вопрос правильность решения о месте проведения Олимпиады". Нино Бурджанадзе также отметила, что Грузия может использовать переговоры о вступлении России в ВТО для препятствования привлечению Абхазии к подготовке Олимпиады. "Грузия не намерена искать дополнительных поводов для помех вступлению России в ВТО, но если российские инвесторы начнут строить в Абхазии предприятия без учета того, что это грузинские территории, Грузия не будет сидеть, сложа руки, она использует все механизмы, предусмотренные международным правом", - сказала Нино Бурджанадзе.

Ах, ах, как страшно! Этот параноидальный выпад Нино Бурджанадзе против России далеко не первый. Этой истерички очень хочется вернуть Абхазию под власть Грузии, и это после убийств, грабежей и этнических чисток в войне 1992-93 годов, которую, между прочим, развязала Грузия. Да, "от мертвого осла вам уши", а не Абхазия, как однажды выразился наш Президент по несколько другому поводу.

А по поводу её высказываний вспоминается только басня Крылова про моську, что лаяла на слона. Эта моська, наверное, тоже была шизофреничкой. Читайте классику, неуважаемая Нино. Или вы так ненавидите Россию и русских, что предпочли выкинуть всю русскую классическую литературу из своей неблагодарной памяти. Тогда подумайте о тех миллионах грузин, которые живут и благоденствуют в России, в России, а не в Грузии, и что-то не торопятся возвращаться на историческую родину.

Да, ладно с этой дамочкой Нино. Собака лает, караван идет. Мы, русские, всегда были великодушны по отношению к малым народам и народностям и всегда многое им прощали. Простим и на этот раз.

Ну, ненормальная, что с неё возьмёшь!

Лев Иванов.

27 июля 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 344636
Опублик.: 27.07.07
Число обращений: 76

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``