В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Коновалов встретился с Андреем Костиным(12.04.2006) Назад
Александр Коновалов встретился с Андреем Костиным(12.04.2006)


12 апреля 2006 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов встретился с председателем правления ОАО "Внешторгбанк" Андреем Костиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития банка в регионах Приволжского федерального округа, а также участие "Внешторгбанка" в работе по реализации приоритетных национальных проектов на территории ПФО.

"Банк присутствует практически во всех регионах Приволжского федерального округа за исключением Мордовии, но и там мы открываемся осенью", - сказал по окончанию встречи Андрей Костин, - "мы говорили об участии банка в тех программах, которые являются сейчас национальными приоритетами, обсуждали и ряд других вопросов по взаимодействию. В частности, в помощи нам в кадровый работе, и по контролю над рядом крупных проектов", - отметил председатель правления "Внешторгбанка".

"Александр Коновалов - человек молодой и энергичный, энергетика эта нам очень созвучна. Мы быстро развиваемся, а в Приволжском округе мы хотели бы развиваться еще более быстрыми темпами. Мы считаем, что данный регион является наиболее динамичным в стране и обладающим большим промышленным потенциалом", - подчеркнул председатель правления "Внешторгбанка" Андрей Костин.

12.04.2006
http://www.pfo.ru/?id=8717

Док. 343624
Перв. публик.: 12.04.06
Последн. ред.: 05.12.07
Число обращений: 510

  • Костин Андрей Леонидович
  • Коновалов Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``