В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Константин Титов принял участие в заседании Законодательного собрания Нижегородской области Назад
Константин Титов принял участие в заседании Законодательного собрания Нижегородской области
В понедельник Константин Титов принял участие в заседании Законодательного собрания Нижегородской области, на котором рассматривался вопрос о наделении полномочиями губернатора Валерия Шанцева.

К.А. Титов высоко оценивает деятельность В.П. Шанцева на посту вице-мэра Москвы, руководителя Комплекса развития научно-производственного потенциала города Москвы, межрегиональных и общественных отношений.

Титов хорошо знает Шанцева по совместной работе, поскольку Самарскую область и город Москву связывает Соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве, подписанное в 1992 году. Губернатор Самарской области считает, что опыт В.П. Шанцева, его профессиональные знания послужат на благо Нижегородской области, ее жителям.

Самарский губернатор полагает, что с приходом нового губернатора получит дополнительное развитие Соглашение о социально-экономическом, торговом и научно-техническом сотрудничестве между Самарской и Нижегородской областями.

Напомним, что в понедельник, Законодательное собрание Нижегородской области утвердило Валерия Шанцева на посту губернатора.



Пресс-Волга
08.08.2005
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=63&okrug=0&razdel=smi&statja=4741

Док. 343255
Перв. публик.: 08.08.05
Последн. ред.: 25.07.07
Число обращений: 590

  • Титов Константин Алексеевич
  • Шанцев Валерий Павлинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``