В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Константин Титов: Я благодарен Президенту за поддержку партии `Единая Россия` Назад
Константин Титов: Я благодарен Президенту за поддержку партии `Единая Россия`
Губернатор Самарской области Константин Титов:

- Пресс-конференция Президента была очень масштабная. Я никогда не видел, чтобы человек одномоментно общался с такой массовой аудиторией. Причем аудитория профессиональная и не всегда дружелюбная. Вопросы были с определенной долей подковырки. Мне кажется, что президент блестяще ответил на все вопросы.

Что касается поддержки Президентом партии "Единая Россия", то я целиком и полностью разделяю эту позицию. Всегда во всем мире партии эффективных профессионалов являются опорой власти и устойчивого, динамичного развития. Мне добавить нечего, могу только поблагодарить президента за поддержку Партии, в которой состою.

Я внимательно прослушал всю пресс-конференцию, сначала трансляцию, потом еще вечером. На меня серьезное впечатление произвело то, что касается защиты народа, укрепления государственности в России. Мы сегодня наблюдаем рост объемов производства и рост валового внутреннего продукта. Дальнейшее движение вперед возможно только тогда, когда достаточно серьезный будет стержень государственности. Когда все поймут, что нужно работать честно, все у всех будет.


Edinros.ru
05.02.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=63&okrug=0&razdel=smi&statja=18214


Док. 342900
Перв. публик.: 05.02.07
Последн. ред.: 24.07.07
Число обращений: 416

  • Титов Константин Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``