В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
25 августа Николай Курьянович посетит г.Брянск. Назад
25 августа Николай Курьянович посетит г.Брянск.
Н.Курьянович посетит г.Брянск.

События, происходящие последние полгода в Брянском регионе, приковывают внимание всей патриотической общественности. Азербайджанская диаспора в Жуковке, купившая всех и вся, избиение иммигрантами русских предпринимателей. Постоянные преследования и задержания УБОПом брянской молодёжи, которая борется за права русских быть хозяевами на родной земле. Избиение жуковской милицией соратника Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ). Маразматические подозрения парней, активно сражающихся за закон и порядок, в геноциде(!?).

Сейчас брянский УБОП совместно с прокуратурой "плетут" венок из уголовных дел в отношении главы Брянского областного отделения ДПНИ - Дмитрия Зубова. В частности, он подозревается в создании экстремистской организации, разжигании межнациональной розни и вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность. Депутат Гос.Думы Николай Курьянович, координатор ДПНИ Александр Белов, главный редактор газеты "Дозор" Евгений Шилин, представители ряда других патриотических организаций проявили поистине русскую волю и солидарность: было решено совместно приехать в Брянск 25 августа, встретиться с руководством области, провести "круглыйстол" по защите коренного населения от коррумпированных чиновников, а национал-патриотов - от гонений милиции. Организует приезд гостей и встречу с руководством области глава ДПНИ-Брянск - Дмитрий Зубов. Кульминацией патриотических мероприятий станет митинг в защиту прав русского народа, который пройдёт 25 августа с 16-30 до 18-00 на площади Ленина г. Брянска под окнами областной администрации. Организатором митинга выступил также Дмитрий Зубов. Призываем всех патриотов, желающих принять участие в указанных мероприятиях и выступить с речью, подавать заявки по тел. 8-910-734-77-80.
Призываем всех славян придти на митинг и выразить свою волю! Русский, проснись! Пора заявить о своих правах! Чем больше нас придёт, тем большей силой мы предстанем перед врагами русской нации. Мы заставим брянских чиновников держать ответ за преследование русских патриотов! Мы заставим иммигрантов уважать Российские законы, обычаи и общественное мнение!
-----------------------------------
Брянское областное отделение ДПНИ

15.08.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=365&n_action=read

Док. 341981
Перв. публик.: 15.08.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 255

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``