В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сибирский агитпробег Н.Курьяновича. Назад
Сибирский агитпробег Н.Курьяновича.
Аква-авто-агитпробег Иркутск-Братск-Тулун-Иркутск и тренировочно-развлекательный лагерь депутата Курьяновича "Kuriyanovich crew" в тулунских лесах.
С утра стартовали по Ангаре. Состав участников - около 50 человек разных возрастов и полов. Весь день прошел в обычном походном режиме. К ночи приплыли в Братск. Ночью квартировались в загородной милицейской базе отдыха. Ужин-завтрак. На следующий день двинулись на автобусе по направлению в Тулун. Там подъехали местные активисты на джипах и мы ударили агитпробегом по бездорожью. Апофеоз - митинг в центре города на 1500 человек. Николай Курьянович прочитал часовую лекцию про текущий политический момент. Особенно было заострено внимание на новом программном тезисе о том, что гастарбайтеры в России должны использоваться в режиме лёгкого рабства, а потом безжалостно выдворяться на родину. Народ внимательно слушал и со всем соглашался.
После митинга партактив, отобедав, выдвинулся в тулунские леса в лагерь "Kuriyanovich crew", где комплексно сочетались лекции Н.Курьяновича на политические темы и физические упражнения.

09.08.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=358&n_action=read

Док. 341976
Перв. публик.: 09.08.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 300

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``