В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Н.Курьянович поставил заслон от больных мигрантов. Назад
Н.Курьянович поставил заслон от больных мигрантов.
ДПНИ совместно с депутатом Курьяновичем поставило заслон на пути больных и асоциальных иммигрантов.

Подводя итоги последних недель борьбы с заселением России иммигрантами, необходимо отметить, что при поддержке депутата Госдумы Николая Курьяновича, ДПНИ удалось продвинуть в принятые парламентом миграционные законопроекты поправки об обязательном медицинском обследовании трудовых мигрантов.

Дело в том, что после первого чтения законопроекта о новой редакции закона "О статусе иностранных граждан и лиц без гражданства" в законопроекте не было прописано такое важнейшее условие въездамигрантов, как медицинское обследование.

По инициативе ДПНИ, депутат Николай Курьянович внес соответствующую поправку в законопроект: при получения разрешения на временное проживание и разрешения на работу иммигранты должны пройти обязательное медобследование и предоставлять справку о состоянии здоровья, отсутствии инфекционных заболеваний, ВИЧ, наркозависимости. Эта поправка была принята Государственной Думой.

Таким образом, ДПНИ и Николаю Курьяновичу удалось оградить Россию от наплыва еще и заведомо нездоровых физически и асоциальных иммигрантов.
ЦОС ДПНИ

19.07.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=332&n_action=read

Док. 341960
Перв. публик.: 19.07.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 270

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``