В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
28 июня Госдума отменит правительственные квоты на въезд рабочей силы! Назад
28 июня Госдума отменит правительственные квоты на въезд рабочей силы!
28 июня Госдума примет во втором чтении законопроекты о миграционном учете иностранных граждан (отныне они смогут регистрировать своё место даже в подвалах, на чердаках, и картонных коробках на рынке) и примет поправки к закону "О правовом положении иностранных граждан в РФ", который упрощает порядок въезда, получения вида на жительство и разрешения на работу для иностранных граждан и отменяет правительственные квоты на въезд иностранной рабочей силы.

В законопроект о миграционном учете Правительство Российской Федерации вносили перед 2-м чтением поправку о недопущении регистрации иностранных граждан в нежилых помещениях (бараках, чердаках, подвалах, картонных коробках), однако Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимира Плигина эту правительственную поправку ОТКЛОНИЛ!

Во второй законопроект об упрощении въезда мигрантов наибольшее число поправок внесли депутат Госдумы Николай Курьянович и фракция "Народная воля" С.Бабаруна. В частности, Николай Курьянович настаивал на том, чтобы с въезжающих мигрантов требовали справку об отсутствии у них СПИДа, наркозависимости, психических расстройств и инфекционных заболеваний. Данную поправку Комитет принял и рекомендовал Госдуме к принятию, а вот поправку, которую внесли и Николай Курьянович и депутат Сергей Бабурин сотоварищи о том, что всё это упрощение порядка въезда мигрантов должно быть только в рамках установленных правительственных квот на трудовых мигрантов было отклонено Комитетом.
Таким образом, завтра Госдума примет во втором чтении законопроект отменяющий правительственные квоты на въезд трудовых мигрантов. Тем самым двери России для иностранных мигрантов открываются фактически настежь...

Уже сейчас очевидно, что это приведется к самым печальным последствиям...

27.06.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=290&n_action=read

Док. 341943
Перв. публик.: 27.06.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 264

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``