В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сход жителей района г.Москвы. Назад
Сход жителей района г.Москвы.
Сегодня, 17 июня состоялся сход жителей района Бирюлева против разгула азербайджанского криминала, в защиту пострадавших от бандитского нападения коренных жителей Бирюлёва.

На сходе жителей присутствовало около 250-300 человек, в частности Депутат ГосДумы Н. Курьянович, лидер ДПНИ А.Белов, которые и выступили перед собравшимися жителями. Слово взял и пострадавший от азер-ского произвола в районе, который рассказал подробно о случившимся с ним, о явном лобби интересов этнических кавказских преступных группировок со стороны местной милиции и властей. Н. Курьянович заверил собравшихся, что такая ситуация не единична, оккупация этническими ОПГ идет по всей Москве, нужно это останавливать, и если это не делает власть и милиция, то нужно очищать город силами местных жителей. А.Белов призвал всех подписаться под резолюцией схода, которую отправят по все уровни власти с требованием разобраться в ситуации, а также увольнения представителей местных властей и милиции, которые покрывают и лоббируют интересы азербайджанских преступников.


Сход прошел мирно, без столкновений с органами милиции, которые, конечно, прибыли, чтобы разогнать мероприятие жителей, но не нашли на то законных оснований и остались стоять в стороне. Жители начали собираться с 15-00 возле кинотеатра Керчь, к 16-00 подъехали Н.Курьянович и А.Белов и начали сход выступлениями о сложившейся обстановке в районе. После выступлений жители поставили подписи под резолюцией схода.

17.06.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=279&n_action=read

Док. 341936
Перв. публик.: 17.06.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 255

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``