В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Питер против нелегалов! Назад
Питер против нелегалов!
3 июня в Санкт-Петербурге прошел митинг, организованный местным отделением ДПНИ, темой которого было - "Скажи - НЕТ! Заказному правосудию, этнической преступности, двойным стандартам СМИ". На митинге присутствовало около 100-150 человек, на помощь к Питерскому ДПНИ прибыли соратники из Москвы во главе с А.Беловым, в том числе и помощники депутата Курьяновича. На митинге присутствовало большое количество СМИ.
"Нелегальные иммигранты - это угроза существования России и русской нации", - с этих слов начал свое выступление Максим Велецкий - организатор митинга.
"Мы возмущены поведением тех СМИ и чиновников, которые, несмотря на результаты судебного разбирательства, продолжают эксплуатировать "скинхедскую версию", давая повод называть Петербург "фашистской столицей" России", - говорится в пресс-релизе, розданном журналистам участниками акции.
"Большинство фракций Государственной Думы так или иначе с нами сотрудничают. Те, кто сегодня побрил голову, завтра наденут галстуки и станут депутатами. Мы будем определять, кого назначать губернатором, а кого снимать", - заявил Белов. В качестве мер борьбы с нелегалами лидер ДПНИ потребовал отменить регистрацию для нелегальных иммигрантов и решить проблему гастарбайтеров путем их депортации, ввести визовый режим со всеми странами СНГ, а также принять закон о репатриации, ввести этнические принципы в законодательство страны и прописать в Конституции слово "русский". Участники митинга поддержали его скандированием лозунга "Всех депортировать! Никакой регистрации!"

04.06.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=269&n_action=read

Док. 341927
Перв. публик.: 04.06.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 248

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``