В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Акция натуралов прошла успешно. Назад
Акция натуралов прошла успешно.
Православная общественность, два священника, депутат Госдумы Николай Курьянович, множество националистов, итого - около 1000 человек против группы из 15 человек гомосексуалистов. Именно так в центре Москвы у здания мэрии города проходит гей-парад.

Гей-парад организаторы разделили на две части. Первая часть в Александровском саду завершилась победой активистов РОНСа, которые не позволили геям возложить цветы к могиле неизвестного солдата. А на вторую часть к памятнику Юрию Долгорукому никто из гей-сообщества не рискнул прийти.

Перед собравшимися выступил депутат Госдумы Николай Курьянович. Он призвал столичные власти не допустить проведения гей-парадов в городе в дальнейшем. Группы православной общественности, возглавляемая двумя священниками, в настоящее время поет молитвы.

Кроме того, несколько десятков националистов бегают вокруг памятника и пытаются отловить хоть кого-нибудь, похожего на представителя секс-меньшинства. Удается им это с трудом, поскольку ни одного гомосексуалиста в районе московской мэрии не наблюдается.

За пятнадцать минут до начала акции у Александровского сада депутат Госдумы Николай Курьянович дал комментарии. "Я проходил мимо и решил высказать свою точку зрения, - объяснил он свое появление журналистам. - Они (педерасты) навязывают свои взгляды, причем выбрали совершенно неподходящее для этого место - священное для всех граждан России". "Пускай приедут к нам в Сибирь, там даже это будет приветствоваться, - продолжил он. - Их растащат по углам и побьют арматурой".

На акции против пропаганды педерастии присутствуют лидеры националистических организаций - лидер РОНС И.Артемов, лидер ДПНИ А.Белов.

27.05.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=253&n_action=read

Док. 341919
Перв. публик.: 27.05.06
Последн. ред.: 22.07.07
Число обращений: 260

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``