В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Левитин и Президент ОАО `ТрансКредитБанк` С. Пушкин подписали Соглашение о стратегическом партнерстве между Министерством транспорта Российской Федерации и `ТрансКредитБанком`. Назад
Игорь Левитин и Президент ОАО `ТрансКредитБанк` С. Пушкин подписали Соглашение о стратегическом партнерстве между Министерством транспорта Российской Федерации и `ТрансКредитБанком`.
Основной целью данного Соглашения является развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества при реализации проектов в транспортной сфере, в частности, по вопросам привлечения инвестиций для их осуществления. Соглашение предусматривает конкретные механизмы и направления сотрудничества Министерства и банка. Стороны договорились об организации регулярных встреч своих представителей для разработки и координации совместных мероприятий и программ.

Перед церемонии подписания Соглашения в Министерстве транспорта прошла Презентация банка. В ее ходе были обсуждены роль и возможности современного финансового института в процессах развития и модернизации производственной базы транспортной отрасли. Руководители основных бизнес-подразделений банка выступили с сообщениями о важнейших проектах, подготовленных и реализованных "ТрансКредитБанком" в интересах ОАО "Российские железные дороги" и его партнеров, а также с предложениями по использованию этого уникального опыта и технологий в других сферах транспорта и транспортной инфраструктуры.

28 декабря 2006 года
Пресс-служба Минтранса России


Док. 341634
Перв. публик.: 28.12.06
Последн. ред.: 20.07.07
Число обращений: 345

  • Левитин Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``