В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наркомании - запрет! Назад
Наркомании - запрет!
Член Комитета по безопасности Госдумы Николай Курьянович против шествия наркоманов в Москве 7 мая 2006.

В связи с этим он направил соответсвующие письма мэру Москвы Юрия Лужкова и министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву с требованием запретить бесовское шествие.

В письмах в частности говорится следующее:

"прошу Вас проявить государственную твердость и не допустить осквернения улиц Москвы маршем наркоманов за легализацию марихуаны, запретив т.н. Всемирный Конопляный марш, который апологеты нездорового образа жизни и асоциального поведения собираются провести 7 мая 2006 года в Москве с 14:00 по 16:00 по маршруту: Старый Арбат (от памятника Окуджаве) - Никитский, Тверской бульвары - Пушкинская площадь. Предполагаемая численность шествия до 1500 человек с использованием звукоусиления.

Подобные мероприятия имеют своей целью пропаганду употребления наркотиков, культивируют употребление марихуаны и других психотропных и наркотических веществ, что представляет собой значительную угрозу национальной безопасности и здоровью общества, как физическому, так и психическому.

Кроме того, прошу Вас пресечь работу интернет-сайтов, распространяющих идеи легализации наркотиков, т.к . они представляют собой значительную угрозу социальной стабильности в обществе. Прежде всего, речь идет о сайте Лиги легализации конопли ( www.legaliz.info) и всех сайтах, находящихся в системе баннерообмена с ним (колонка кнопок справа - "ссылки по теме").

О всех предпринятых мерах реагирования по настоящему депутатскому запросу прошу проинформировать меня в сроки до предполагаемой даты проведения названного выше наркоманского шествия".

28.04.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=213&n_action=read

Док. 341034
Перв. публик.: 28.04.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 265

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``