В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Грамота блюстителям законности на просторах Интернета. Назад
Грамота блюстителям законности на просторах Интернета.
21 марта 2006 года Николай Курьянович, как и обещалось ранее, наградил благодарственной грамотой русских хакеров, которые пресекли на просторах Интернета факты русофобии и разжигания межрелигиозной розни. Первая грамота из подобных была вручена Информационному отделу НСД "Славянский Союз".

Грамота и ценный подарок были вручены лично депутатом Курьяновичем представителю Информационного отдела НСД "Славянский Союз" в торжественной обстановке в стенах Государственной Думы.

В грамоте, в частности, говорится:

"21 век - это век информационный. И такая часть жизни человека как Интернет становится все более значимой, нужной, важной и в тоже время опасной. В сети Интернет есть свои законы, есть свои правила, тут идет немного другая жизнь, чем в реальности. И в скором времени многие конфликты будут проходить не на открытом поле сражения, а на Интернет-просторах, с помощью информационных Воинов - хакеров. Это значит, что небольшой отряд хакеров - это сильнее, чем многотысячный отряд настоящих вооруженных сил.

Отдел информации НСД "Славянский Союз" это доказывает на своем примере, вы - настоящие информационные Инквизиторы, которые беспощадны к врагами Русского народа, всегда готовы опустить карающий меч возмездия на головы русофобов и террористов, разжигающих межнациональную ненависть и рознь.

Как депутат Государственной Думы, член Комитета по безопасности, хочу выразить благодарность Отделу Информации НСД "Славянский Союз" за бдительность и недавнее пресечение размещения в Интернете русофобских и иных, разжигающих межрелигиозную рознь, материалов. Надеюсь, и впредь ваша работа будет не менее продуктивна и идеологически выверена."

Николай Курьянович надеется, что эта грамота будет далеко не последней, и призывает русских хакеров к такой же бескомпромиссной борьбе с русофобией на просторах Интернета, которую показали представители Информационного отдела НСД "СС".

21.03.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=196&n_action=read

Док. 341019
Перв. публик.: 21.03.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 265

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``