В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Программа максимум` по НТВ. Назад
`Программа максимум` по НТВ.
В субботу 11 марта по НТВ в 19-55 смотрите программу "Максимум", в которой будут участвовать депутат Николай Курьянович и депутат Владимирского законодательного собрания Игорь Артемов (председатель РОНС).

Тема, которую будут обсуждать и осуждать герои - гей-парад в Москве.

Напомним, что Н. Курьянович и И.Артемов одни из первых, кто высказался радикально отрицательно о проведении данного мероприятия.

И. Артемов вообще заявил о возможности физического воздействия на парад содомитов, если таковой все же состоится. А Николай Курьянович предложил вынести на рассмотрение в Госдуму законопроект, который возвращал бы в УК РФ статью за мужеложство, тем самым, по результатам голосования, можно будет сделать вывод о сексуальных предпочтениях народных избранников.

Внимание! "Голубая" порука запретила сюжет против гей-парада в программе "Максимум" на НТВ!

Депутат Курьянович в этой связи выражает свой решительный протест, и считает это дискриминацией прав сексуального большинства, что не допустимо!

К списку новостей

Комментарии читателей
Всего комментариев - 3

Сергей [11.03.2007 17:32]

В европейский суд по

правам человека

От инвалида первой группы,

ветерана войны в Афганистане,

военного пенсионера

Жимко Сергея

Александровича

Проживающего по адресу:

241903, Россия, г. Брянск,

п. Большое Полпино

ул. Чапаева д.8а


Ж А Л О Б А

На преступные действия российских чиновников лишивших всех прав человека на жизнь трех членов моей семьи, являющихся ветеранами войн, за ради наживы на наших льготах.

Моя покойная мать - Жимко Зоя Емельяновна по приезду из Крыма в г. Брянск на ПМЖ в 2000 году была лишена 17 лет трудового стажа с 1941 по 1958 год, а также полностью всех льгот участника ВОВ, умерла 6 декабря 2004 года, лишенная всех прав человека на жизнь.

Мой сын Жимко Валерий Сергеевич 1983 года рождения был призван в армию в мае 2002 года с тяжелыми травмами головы, с первого дня был отправлен в боевой 503 полк за время службы до июня 2003 года, получил ранение в плечевой сустав, вместо того чтобы моего сына уволить согласно законов с него стали вымогать деньги в размере 30000 тыс. руб. гос. страховки за ранение не заплатили. В московском военном банке с которым мой сын заключал договор в ноябре 2002 года исчезли деньги в сумме 670 тыс. руб. уже три с половиной года мой сын проживает без прописки, без постановки на военный учет ,полностью лишенный всех прав человека на жизнь за службу Родине (хотя его Родиной является Крым). 21 апреля 2006 года Московский гарнизонный суд рассмотрел дело о незаконном прохождении службы моего сына в ВС РФ и вынес постановление о выдаче моему сыну положенных документов, льгот и ряда денежных компенсаций (слов следователя Брянской военной прокуратуры Беляева С.Ю.) до сих пор чиновники министерства обороны не желают исполнять решение суда мой сын продолжает жить с просроченными недействительными документами лишенный всех прав человека на жизнь. 16 февраля 2007 года от следователя Брянской военной прокуратуры Беляева С.Ю. который 21 апреля 2006 года тайком от сына и от нас родителей провел суд без присутствия при нем нашего сына мы узнали, что его за участие в войне за полученное ранение Россия приговорила к 3 годам лишения свободы (условно) и это уже после приказа об амнистии по срочникам самовольно покинувших окопы, и теперь мы ждем когда Российская продажная власть тайком убьет нашего сына. До сих пор моему сыну не отдали на руки ни решение суда, ни результаты обследования в Брянском военном госпитале.Вот это и есть правда о Российской демократии и свободе.

Я Жимко Сергей Александрович по приезду в г. Брянск в 1999 году был полностью лишен всех льгот участника войны в Афганистане, в феврале 2004 года, Брянские врачи, наживаясь на моих льготах умышленно сделали меня калекой, от назначенного лечения, у меня в течение двух недель онемело тело от груди до ступней ног. До сегодняшнего дня (13.02.2007г.) мне полностью отказано в праве на лечение, обследование, получение медикаментов, назначение сиделки и потранажной медсестры, на руках имеются обследование и диагноз из НИИ им. Бурденко от 14.06.06г., который не признается врачами и мед. чиновниками г. Брянска, вместо этого мне проставляют диагнозы, что якобы являюсь психически больным человеком, неоднократно вводили ложью и обманом психотропные лекарственные препараты и препараты от которых у меня полностью разрушилась центральная нервная и кровеносная система позвоночника, неоднократно пытались отправить меня в психиатрическую больницу, были попытки моего физического уничтожения. Чиновники прокуратуры покрывая тяжкие и особо тяжкие уголовные преступления совершенные надо мной врачами чиновниками в течении 2,5 лет пытались доказать, что мои льготы пенсионное удостоверение и паспорт гражданина РФ является фальшивыми, обращался во все эшелоны власти, районная, областная ген. прокуратура, ФСБ, Гос. дума, министерство здравоохранения, прошел все государственные политические и общественные организации вплоть до президента РФ, Московские чиновники неоднократно присылали распоряжение об отправке меня в клинику Федерального уровня, которые Брянские чиновники выполнять не желают. Живу в страшных мучениях, покупаю за свой счет лекарства чтобы хоть как-то поддержать свое существование в надежде хоть на какую-нибудь помощь.

В последний раз Российскими врачами и чиновниками мне письменно было отказано в праве на жизнь 05.02.07г.

Прошу Вас Уважаемые граждане судьи принять мою жалобу к рассмотрению в Европейском суде по правам человека, где с Вашей помощью я намерен потребовать от Российского Государства выплаты 20 миллионов евро за совершенные Российскими чиновниками и продолжающими совершаться тяжкими и особо тяжкими преступлениями с целью собственной наживы.

В юридической помощи мне отказали все Российские адвокаты и юристы к которым я обращался, на вышенаписанное мною у меня имеются документы и ксерокопии документов в общей сумме составляющие около 400 экземпляров.

С Уважением к Вашему Суду приговоренный к смертной казни за службу Родине старший прапорщик запаса Жимко С.А.

26 февраля 2007года.

тел. +7-905-102-17-12

e-mail: szhimko@yandex.ru

szhimko@rambler.ru

CCC [19.03.2006 04:46]

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!

Жимко Сергей Александрович [26.07.2006 15:25]

Здравствуйте я Жимко Сергей Александрович - военный пенсионер афганец, инвалид первой группы. Два года назад врачи второй гор.больницы сделали меня калекой введением неправильных медикаментов, сейчас я прикован к постели, хотя до этого был абсолютно здоровым человеком. Сейчас мне 44 года. Два года и шесть месяцев мне не оказывалось никакого лечения, мало того мне дали только третью группу, и до сих пор с 2005 по июнь 2006 мне не отдали за группу ни одной копейки, только месяц назад мне дали первую группу и начислили только 600 рублей, никаких льгот кроме жилищно-коммунальных мне не предоставили, таких как проведение телефона, газа, инвалидной коляски я так и не получил. 14 июня меня возили на консультацию в НИИ Бурденко, там мне сказали, что мне требуется срочное лечение в Москве, но Брянский департамент здравоохранения не желает отправлять меня в Москву, они не признают заключение лучшего нейрохирурга профессора Шевелева, Брянская прокуратура также покрывает Брянских чиновников, у меня идет очень сильное ухудшение, я обращался во все правовые организации города Брянска такие как общество инвалидов, союз ветеранов Афганистана, приемную губернатора, областную и районную прокуратуру и никто не может мне помочь, все отказываются и боятся связываться с этим делом. Все доказательства моего умышленного убийства, так сказать, у меня имеются, все документы это подтверждающие, у меня на руках имеется распоряжение федерального агентства по здравоохранению РФ департаменту здравоохранения Брянской области от 26 февраля 2006 года об отправке меня на лечение в федеральную клинику, до сих пор это распоряжение так и не выполнено. в органы брянской прокуратуры послана ксерокопия данного распоряжения, но прокуратура продолжает прикрывать преступников из департамента здравоохранения Брянской области. В прокуратуру была послана коллективная жалоба подписанная семью человеками родственниками и знакомыми, уже в течение трех недель никакой реакции со стороны органов прокуратуры не имеется. Два раза по мне снимали репортаж Брянское СТС, но потом им запретили мною заниматься, я незнаю чем им пригрозили, но факт остается фактом. Пожалуйста помогите мне попасть в Москву на лечение, потому что мне с каждым днем все хуже и хуже, после моей смерти уже ничего не докажешь, Брянские чиновники только и ждут этого, ко мне каждую неделю приезжают врачи, но они меня даже не осматривают, а просто интересуются жив я или нет. В Брянске я лишен всех прав человека, пожалуйста помогите восстановить мои права как гражданина РФ, я вас очень прошу помогите мне пожалуйста. мой адрес: 241903 г.Брянск Большое Полпино ул.Чапаева 8а, тел. 84832 22-67-21, 89051021712.

09.03.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=172&n_action=read

Док. 341009
Перв. публик.: 09.03.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 354

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``