В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Курьянович расставил точки над i. Назад
Депутат Курьянович расставил точки над i.
В связи с вышедшей на АНН статьей, депутат Курьянович считает необходимым заявить следующее: - Моя позиция относительно гомосексуалистов вообще и гей-парадов в частности была и остается неизменной: гомосексуалисты имеют полное право приватно делать друг с дружкой всё, что им заблагорассудится, однако агрессивная пропаганда гомосексуализма как социального явления в форме каких-либо уличных шествий (парадов) или рекламы гомосексуального образа жизни по телевизору и в печатных СМИ недопустима ни под какими предлогами, поскольку однополая любовь традиционно считается чуждой образу жизни и мышления русского человека. Однако моё неудовольствие по поводу запрета данного конкретного гей-парада связано с тем, что если бы сейчас пиарщикам гомосексуализма удалось вывести на улицы Москвы содомитов, то они получили бы хороший урок толерантного поведения по отношению к мнению консервативно настроенной православной общественности и в ближайшие годы больше бы вопрос о проведении каких-либо гей-парадов не стоял.



Фактически в Москве повторилась бы история с разгоном гей-парада в Белграде в прошлом году, и это бы указало агрессивным меньшинствам их истинное место в России, дабы впредь неповадно было превращать улицы древней златоглавой Москвы в амстердамский вертеп.



Что касается заявления господина Кассина, который поспешил негативным образом отозваться о моей данной позиции, то его действия (получившие меткое название в ЖЖ - "синдром Кассина", который так же развился у многих не до конца вникнувших в суть моего предыдущего заявления патриотов), как мне представляются, были в значительной степени продиктованы желанием найти повод для ссоры, поскольку в работе руководимого Кассиным "Народного собора" в последнее время активно принимают участие некоторые депутаты фракции "Родина". Зная не особо тёплые отношения депутатов "Родины" и ЛДПР очевидно, что Кассин выбрал сторону бригады рогозинцев и поспешил сделать попытку порвать отношения со мной как с депутатом ЛДПР. В то время как я на его месте действовал бы по-другому - более филигранно, и попытался бы объединить депутатов-националистов из разных фракций вокруг решения конкретных задач на благо русского народа. Самое же главное, что побудило меня сегодня выступить с этим открытым заявлением - это появившаяся информация о том, что в случае, если столичные власти все-таки разрешат проведение в Москве гей-парада, радикально настроенные исламисты, которые так же выступают против гей-парада, готовят в своих рядах специальных шахидов-самоубийц, которые произвели бы взрывы внутри колонн марширующих гомосексуалистов. Такой исход дела может быть весьма плачевным не только для участников гей-парада, но и обычных мирных граждан, потому такого гей-парада с многочисленными жертвами никак нельзя допустить!

26.02.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=159&n_action=read

Док. 340987
Перв. публик.: 26.02.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 240

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``