В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Не трогайте Русских женщин! Назад
Не трогайте Русских женщин!
Генеральному прокурору России В.В. Устинову;


Руководителю Администрации Президента РФ С.С. Собянину


ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС.


18 февраля с.г. около 9 утра в деревне Сеннцы-2 Озерского района Московской области возле места проживания совершено второе нападение - на сей раз покушение на убийство - на жену Александра Баркашова - Наталью Миронову. Когда она вышла из дома, на территории приусадебного участка на неё напал человек в маске, и начал избивать, после чего нанес сильный удар ножом в грудь. От смерти Н.Миронову спас надетый облегченный бронежилет, который был пробит ножом насквозь. Нападавший не знал о надетом бронежилете, потому явно его намерением было убийство жены Баркашова.


В настоящий момент Н.Миронова находится в тяжелом состоянии в больнице, у нее сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, наложено 3 шва на рассеченную бровь. На мое имя обратился адвокат потерпевшей Кочан Юрий Иванович (тел. 8-926-315-5879, 264-82-27), который сообщил, что это уже второе нападение на жену Баркашова. 12 января с.г. она первый раз была избита неизвестными, в результате чего у нее пропало молоко. Наталья - кормящая мать, у нее на руках грудной ребенок и еще двое детей. Органы прокуратуры Московской области закрывают глаза на данные преступления.


Как депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по безопасности прошу Вас взять расследование избиения 12 января с.г. и покушения на убийство Натальи Мироновой 18 февраля с.г. под личный контроль, так как эти преступления имеют большой общественный резонанс и могут привести к тяжким последствиям. Очевидно, что имеет место быть провокация с целью подтолкнуть А.Баркашова и его окружение к актам мести, что может привести к возникновению кровавых конфликтов между некоторыми общественно-политическими организациями и правоохранительными органами.


В этой связи, прошу Вас предоставить Н.Мироновой государственную защиту, дабы не допустить больше нападений на неё, которые могли бы развязать кровавую бойню. Особо прошу и подчеркиваю необходимость не возлагать расследование данного покушения на убийство, равно нападения 12 января с.г., на органы прокуратуры Московской области, т.к. расследования, проводимые ими, имеют по данным делам, нулевой показатель.


В этой связи прошу изъять дело о нападении на Н.Миронову и совершении покушения на ее убийство из компетенции прокуратуры Московской области в ведение Генеральной прокуратуры РФ. Как представитель партии ЛДПР, подписавшей антифашистский пакт, хочу подчеркнуть, что избивать кормящих матерей - удел настоящих фашистов, как мужчина и как гражданин я не могу пройти мимо такого вопиющего факта попрания прав человека и матери!


Как депутат Государственной Думы, я требую найти и максимально сурово наказать фашистов, избивших Наталью Миронову - нельзя оставлять такие человеконенавистнические преступления безнаказанными, иначе сохранить гражданский мир и согласие в российском обществе будет крайне сложно. В связи с особой важностью расследования данного преступления, прошу дать мне ответ о предпринятых мерах реагирования и ходе следствия в течении 10 дней.



С уважением,


член Комитета по безопасности


Государственной Думы РФ


Н.В.Курьянович



Заявление депутата Курьяновича для СМИ в связи с произошедшим:


Я не исключаю, что за совершением данного преступления - покушения на Наталью Миронову, жену Александра Баркашова - стоят западные спецслужбы и НКО (некоммерческие организации, финансирующиеся из-за рубежа), в т.ч. так называемые "правозащитные", которые могли быть посредниками в оплате исполнителей данного покушения. После принятия прогрессивного закона о деятельности НКО в России, эти сателлиты западных спецслужб стали еще больше заинтересованы в дисстабилизации внутриполитической ситуации в России для чего и совершают подобные провокации. Они прекрасно просчитали, что такие провокации могут привести к кровавым столкновениям между общественными организациями и государственной властью, а им только этого и надо! Однако, возможно, за этими преступлениями стоят совершенно другие кукловоды, которые представляют собой реваншистские силы внутри государственной власти. Эти силы на самом деле и есть эпицентр "оранжевой революции", которая если и придет в Москву, то не извне, а изнутри. Эти силы готовы на все ради своих целей и потому так же заинтересованы в дисстабилизации ситуации. Впрочем, одно не исключает другого, но как бы то ни было, и в том и в другом случае, цели заказчиков данного покушения на Наталью Миронову расходятся с интересами России и их человеконенавистнические преступления против ни в чем не повинной Натальи Мироновой нужно жестко пресечь!

20.02.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=144&n_action=read

Док. 340980
Перв. публик.: 20.02.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 276

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``