В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Левитин: Петербург простился с экипажем разбившегося под Донецком Ту-154 Назад
Игорь Левитин: Петербург простился с экипажем разбившегося под Донецком Ту-154
Санкт-Петербург простился с экипажем погибшего девять дней назад в катастрофе под Донецком самолета Ту-154. Гражданская панихида состоялась в авиагородке, куда пришли родные и близкие, соседи и многочисленные сослуживцы членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.

По желанию родственников, командира корабля Ивана Корогодина похоронили в городе Пушкине, где живут его родители. Могила штурмана Игоря Левченко будет находиться на его родине в Краснодаре. Остальные члены экипажа - пилоты Андрей Ходневич и Владимир Онищенко, бортмеханик Виктор Макаров, бортпроводники Светлана Семечихина, Лилия Марышева, Татьяна Багрецова, Юлия Кирченкова, Алексей Шапошников - похоронены на петербургском кладбище Памяти жертв 9 января, где обычно хоронят авиаторов. Все расходы по захоронению членов экипажа взяли на себя городские власти и авиакомпания "Пулково".

Самолет Ту-154, совершавший рейс Анапа - Санкт-Петербург, разбился 22 августа в 45 километрах от Донецка. Погибли все 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Как заявил во вторник министр транспорта Игорь Левитин, расследование катастрофы взяла на себя Генпрокуратура РФ.

30.08.2006
vesti.ru


Док. 340862
Перв. публик.: 30.08.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 372

  • Левитин Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``