В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Левитин: Пусть платные, но всё же дороги Назад
Игорь Левитин: Пусть платные, но всё же дороги
Министр транспорта РФ Игорь Левитин впервые представит в четверг на заседании кабинета министров план, призванный кардинально улучшить ситуацию с загруженностью автотрасс. Как сообщили в пресс-службе правительства, Левитин изложит проект федерального закона о платных автомобильных дорогах.

Одновременно он расскажет еще о двух законопроектах: о морских портах и общих принципах организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярного сообщения в РФ. По вопросу портов на заседании выступит глава Минэкономразвития Герман Греф, который посвятит свой доклад созданию портовых особых экономических зон. Греф проинформирует членов кабинета также о законодательных предложениях, которые позволят признать утратившим силу закон о финансово-промышленных группах, передает ИТАР-ТАСС.

О внесении изменений в законодательство Российской Федерации по налогам и сборам министрам расскажет глава Минфина Алексей Кудрин. Он также прокомментирует разработанные его ведомством изменения в некоторые постановления правительства по вопросам функционирования единой государственной
автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Заместитель руководителя Федерального космического агентства Юрий Носенко оценит целесообразность ратификации соглашения с Республикой Корея о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях.

Последним на заседании слово возьмет руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков. Он проанализирует порядок рассмотрения разногласий, возникающих между органами, осуществляющими регулирование тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса.

29.03.2007
vesti.ru


Док. 340785
Перв. публик.: 29.03.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 319

  • Левитин Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``