В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
26 июня глава Астраханской области Александр Жилкин побывал на выпускном вечере в общеобразовательной школе No 32 Назад
26 июня глава Астраханской области Александр Жилкин побывал на выпускном вечере в общеобразовательной школе No 32
Губернатор вручил молодым людям "аттестаты зрелости", поздравил их c окончанием школы, с интересом посмотрел концерт, который ребята подготовили сами и вручил учебному заведению подарок - мультимедийную доску. Об этом корреспонденту "Губернаторы.Ru" сообщили в пресс-службе губернатора области.

Обращаясь к выпускникам, Александр Жилкин сказал: "Сегодня вы, пожалуй, самые счастливые люди. Потому что впереди будет еще много праздников и событий. Но школьный выпускной вечер не забывается никогда. Ведь вы переступаете порог взрослой жизни".

Более того. По словам астраханского губернатора, выпуск-2007 - "это первый выпуск в стране, где завершился экономический кризис. В государстве, которое вышло на поступательное развитие экономики и социальной сферы. В державе, где стартовали и действуют десятки различных масштабных проектов. В России, которая нуждается в одаренных, решительных молодых специалистах во всех отраслях".

В завершении праздника Александр Жилкин пожелал ребятам успеха в выборе профессии и посоветовал им последующее время обучения в высших и средних учебных заведениях не потратить зря. "Тот, кто серьезно подумает над этой задачей, не пожалеет. Потому что сможет занять любые высоты. Я даже готов, если кто пожелает, - заявил глава региона, - сразу после получения вами диплома о высшем образовании предложить должность губернатора. Потому что все преобразования, которые идут сегодня по Астрахани и области, делаются для вас, нашего будущего поколения".

26.06.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=30&okrug=0&razdel=main&statja=22781

Док. 340706
Перв. публик.: 26.06.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 298

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``