В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медалисты Астраханской области получили поздравления от губернатора Назад
Медалисты Астраханской области получили поздравления от губернатора
Сегодня, 25 июня, в резиденции губернатора Астраханской области состоялся бал золотых медалистов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона. Губернатор Александр Жилкин поздравил выпускников и пожелал им удачи.

"Вы уже доказали, что способны на многое, завоевав первые места на предметных региональных и всероссийских олимпиадах. Окончание школы - это рубеж, успешно преодолев который можно добиться больших высот и в дальнейшей жизни", - сказал губернатор.

По итогам учебного года более 170 выпускников получили золотые медали, еще около 300 стали обладателями серебряных медалей. 11 лучших из лучших выпускников побывали на президентском балу в Москве.

Губернатор особо выделил выпускника школы одаренных детей Игоря Бурлака, который достойно представил Астраханскую область, став в этом году обладателем золотого диплома на XI Всероссийской молодежной научно-инженерной выставке "Шаг в будущее". Александр Жилкин поздравил и учителе, и родителей, которые на протяжении всех школьных лет помогали своим детям.

По традиции губернаторский бал завершился танцами.

www.regnum.ru/news/847774.html
25.06.2007

Док. 340674
Перв. публик.: 25.06.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 323

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``