В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Начинается визит председателя Совета Федерации в Астраханскую область Назад
Начинается визит председателя Совета Федерации в Астраханскую область
Вечером 21 мая начинается рабочая поездка в Астраханскую область председателя Совета Федерации Сергея Миронова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Астраханской области, он проведет переговоры с губернатором региона Александром Жилкиным, посетит трудовые коллективы и примет участие в церемонии открытия памятника Петру I.

Завтра утром Сергей Миронов посетит самоподъемную буровую установку "Астра", работающую на Каспии. "Астра" была спущена на воду восемь лет назад после модернизации на астраханском судостроительном заводе "Красные баррикады" и с тех пор используется для освоения морских месторождений в северной части Каспийского моря. Сергей Миронов побывает также на судостроительном заводе "Астраханский корабел" и познакомится с технологиями строительства сложной техники для морской разведки нефти и газа.

Кроме того, 22 мая с участием председателя Совета Федерации состоится церемония открытия памятника Петру I. Закладной камень в его основание был торжественно установлен на набережной Волги во время празднования 285-летия Астраханской губернии в декабре 2002 года.

www.regnum.ru/news/830895.html
21.05.2007


Док. 340660
Перв. публик.: 21.05.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 314

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``