В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Скейт-парк будет построен в Астрахани Назад
Скейт-парк будет построен в Астрахани
В Трусовском районе Астраханской области рядом с администрацией 1 августа 2007 года появится скейт-парк. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области.

Сейчас на двух тысячах квадратных метров строители готовятся положить специальное покрытие и начать сооружение горок различной конфигурации. По словам руководителя компании "Электрогаз" Вениамина Шкадина, в скейт-парк будет вложено 2,5 миллиона рублей.

Еще один объект для молодежи района - физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Он был заложен 17 лет назад, но из-за прекращения финансирования остался недостроенным. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин рекомендовал главе администрации района Валерию Курбатову с помощью областного агентства по физкультуре и спорту добиться федерального софинансирования, взяв на себя половину расходов.

Кроме того, с 10 мая в районе начнется строительство торгово-спортивного комплекса. Один из трех этажей комплекса площадью тысяча квадратных метров будет отдан под залы для тренировок.

www.regnum.ru/news/823500.html
07.05.2007

Док. 340644
Перв. публик.: 07.05.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 309

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``