В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Астраханской области гарантировал полную поддержку проектов `Балтимор-Холдинга` Назад
Губернатор Астраханской области гарантировал полную поддержку проектов `Балтимор-Холдинга`
Планы вхождения крупной агропромышленной компании ЗАО "Балтимор-Холдинг" на территорию Астраханской области, в частности, строительство в Наримановском районе тепличного комплекса, а в перспективе - возведение торговых комплексов и магазинов, обсудили 3 апреля губернатор Астраханской области Александр Жилкин и председатель совета директоров ЗАО "Балтимор-Холдинг" Алексей Антипов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области.

"После того как руководство "Балтимора" примет окончательное решение об инвестировании проекта в Астраханской области, со стороны региональных и муниципальных властей компании будет оказана полная поддержка", - заявил губернатор региона.

По словам Антипова, решение компании построить тепличный комплекс именно в Астраханской области аргументировано благоприятным географическим положением и климатом территории, возможностями по строительству новых овощных рынков, а также в целом стремлением руководства "Балтимора" строить производственные мощности и торговые комплексы в регионах.

www.regnum.ru/news/806558.html
03.04.2007


Док. 340587
Перв. публик.: 03.04.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 303

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``