В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Силовики Астраханской области получили благодарность от губернатора региона Назад
Силовики Астраханской области получили благодарность от губернатора региона
На заседании региональной антитеррористической комиссии, которое состоялось 27 декабря, её председатель губернатор Астраханской области Александр Жилкин поблагодарил руководителей УВД и УФСБ по Астраханской области за успешно проведённую недавно антитеррористическую операцию и попросил их поощрить наиболее отличившихся сотрудников. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Астрахани выявлена глубоко законспирированная религиозная экстремистская группа, у которой изъяли самодельное взрывное устройство и оружие, литературу экстремистского толка. В отношении 6 подозреваемых прокуратура возбудила уголовное дело по статье 281 части 1 УК РФ ("Организация экстремистского сообщества"). Кроме того, предотвращена серия терактов, которые должны были состояться в период новогодних и рождественских праздников.

Руководители силовых ведомств доложили на заседании о готовности к обеспечению безопасности жизненно важных объектов Астраханской области и массовых мероприятий, которые пройдут на новый год и Рождество, добавили в пресс-службе.

www.regnum.ru/news/762149.html
28.12.2006

Док. 340525
Перв. публик.: 28.12.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 165

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``