В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Астрахани названы самые социальноответственные предприятия Назад
В Астрахани названы самые социальноответственные предприятия
В Астраханской области подведены итоги конкурса "Областная организация высокой социальной эффективности", проходившего по инициативе властей региона. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Астраханской области, в этом году в конкурсе приняли участие 48 предприятий. Он проводился по пяти основным и трем дополнительным номинациям - "Оплата труда и социальные выплаты", "Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки", "Условия и охрана труда", "Реализация социальных программ на предприятиях и в организациях", "Малое предприятие высокой социальной эффективности", а также - "Организация санаторно-курортного лечения и отдыха работников", "Организация спортивно-оздоровительной работы", "Благотворительная деятельность".

Среди победителей, а их более 20, - предприятия различных форм собственности и отраслевой принадлежности. Как отметил губернатор Астраханской области Александр Жилкин, приветствовавший победителей конкурса, "приятно отметить, что год от года в Астраханской области становится все больше предприятий, руководители которых создают для своих сотрудников максимально комфортные условия - как на работе, так и в быту". "В настоящее время можно привести уже тысячу примеров, когда бизнес старается помочь не только своим работникам, но и просто нуждающимся астраханцам", - добавил Александр Жилкин.

Победители областного конкурса примут участие во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", который проводит правительство страны.

www.regnum.ru/news/759117.html
21.12.2006


Док. 340520
Перв. публик.: 21.12.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 148

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``