В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Астраханское правительство и МРСК-1 разработают программу развития электросетевого комплекса Назад
Астраханское правительство и МРСК-1 разработают программу развития электросетевого комплекса
Правительство Астраханской области и ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" (МРСК-1) разработают программу развития электросетевого комплекса региона на основе региональной "Программы развития производительных сил". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ОАО "Астраханьэнерго", входящей в состав МРСК-1.

Такое решение было принято 24 ноября в ходе встречи генерального директора МРСК-1 Евгения Макарова с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.

В ходе встречи также было принято решение о разработке программы поэтапной интеграции ОАО "Астраханьэнерго" и предприятий коммунальной энергетики региона. До 15 марта 2006 года в рамках решения вопроса интеграции специалисты МРСК-1 и областного правительства должны рассмотреть взаимоприемлемые варианты интеграции муниципальных предприятий городов и сельских населенных пунктов Астраханской области в структуру формируемого электросетевого комплекса.

Кроме того, в ближайшее время в Астраханской области с помощью специалистов МРСК-1 планируется создать сеть центров по обслуживанию клиентов, в том числе, по технологическому присоединению к электрическим сетям, максимально упростив процедуру оформления разрешительных документов используя принцип "единого окна".

www.regnum.ru/news/746648.html
28.11.2006


Док. 340496
Перв. публик.: 28.11.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 158

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``