В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пусть останется общим праздником навеки: поздравление властей Астраханской области Назад
Пусть останется общим праздником навеки: поздравление властей Астраханской области
"Тепло и сердечно поздравляем вас с 61-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в поздравлении губернатора Астраханской области Александра Жилкина и председателя Государственной Думы региона Павла Анисимова.

"Долг каждого гражданина России - хранить память об этом великом подвиге, чтить его как символ доблести, высокого патриотизма и силы духа. Сегодня мы чествуем и вспоминаем тех, кто выиграл войну. Кто прошел тяжелый, но победный путь, кто выстоял и победил. Освободил другие страны и не посрамил свою землю, свою Родину и свой народ", - сказано в обращении.

В Астраханской области, отмечают губернатор и спикер, живут тысячи ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. "Несмотря на преклонный возраст и фронтовые раны, они активно участвуют в общественной жизни районов, городов, поселков и сел, воспитывают молодое поколение на примерах истинного патриотизма, беззаветной любви к своей Родине. Желаем всем ветеранам здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!", - говорится в тексте.

"9 Мая - не просто праздник победителей. Это праздник народа, праздник молодых. Это праздник и тех, кто еще не родился. И пусть останется им навеки", - подчеркивают глава регион и председатель Думы.

www.regnum.ru/news/636762.html
09.05.2006


Док. 340458
Перв. публик.: 09.05.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 154

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``