В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Строительство спортивно-зрелищного комплекса в Астрахани отстает от графика Назад
Строительство спортивно-зрелищного комплекса в Астрахани отстает от графика
Сегодня, 13 июля, вице-губернатор, председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов посетил строительную площадку спортивно-зрелищного комплекса в микрорайоне "Юго-Восток-3".
На сегодняшний день, сформировано свайное поле, завершается монтаж фундамента тренировочной площадки, после чего начнется работа над основанием главной спортивной арены.

Как сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области, возведение объекта отстает от графика на два месяца. Это связано с бюрократическими проволочками и несогласованностью действий курирующих структур.

Вице-губернатор дал четкие поручения по исправлению ситуации. Константин Маркелов поручил Министерству строительства и дорожного хозяйства, агентству по физической культуре и спорту, дирекции по реализации федеральных и областных программ вместе с подрядчиком скоординировать действия на объекте, разработать график выполнения работ, ежедневно проводить планерки и докладывать о результатах губернатору Астраханской области Александру Жилкину.

13.07.2007
http://www.regions.ru/news/2086096/

Док. 340400
Перв. публик.: 13.07.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 322

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``